2018

Две золотые медали на Чемпионате мира по К-1 (WAK-1F)-2018

04-07 октября 2018 г., в городе Рига (Латвия), состоялся Чемпионат мира по К-1 (WAK-1F).

В составе сборной Федерации К-1 Республики Крым, выступили две спортсменки «Федерации Крымского Стиля» (тренер Мехтиев И.В.) и привезли домой три медали –два первых места и одно второе:

Садаева Лейла - первое место в весовой категории до 30кг. (в финале одержала уверенную победу над спортсменкой из Эстонии).

Степченко Наталья - первое место в весовой категории до 34кг. (в финале одержала уверенную победу над спортсменкой из Польши) и второе место в весовой категории до 32кг. (в финале в тяжелом, упорном бое, уступила спортсменке из России).

Наша команда выражает огромную благодарность за помощь в выезде на Чемпионат мира – Депутату Государственной думы Федерального собрания Российской федерации Михаилу Сергеевичу Шеремету и Почетному Президенту Федерации Армейского Рукопашного Боя г. Севастополя, Царенко Константину Федоровичу.

Наша команда выражает благодарность организаторам соревнований и судейской бригаде, обслуживающей этот турнир, за хорошую организацию и отличное, качественное судейство.