2018

Два первых на турнире в Москве, по армейскому рукопашному бою.

Спортсмены «Федерации Крымского Стиля», Нудьга Артур и Поднебенный Богдан (тренер Мехтиев И.В.), выступая в составе сборной г. Севастополя, на открытом турнире г. Москвы по армейскому рукопашному бою (03 марта 2018г.), заняли два первых места.

В турнире принимали участие спортсмены не только клубов Москвы и Московской области, Московского президентского кадетского училища и Московского Суворовского военного училища, но и, команды города Севастополя и Луганской Народной Республики.

Богдан, в упорных и бескомпромиссных боях смог одержать победы над спортсменами – Московского президентского кадетского училища и Московского Суворовского военного училища и как результат занял первое место в весовой категории до 36 кг.

Хочется особо отметить выступление Артура, который не только одержал победы над соперниками в весовой категории до 65 кг, но и два боя завершил досрочно, нокаутами – один на турнире (на пятой секунде боя) и один (на 40 секунде боя) вовремя матчевой встречи «Сборная г. Севастополя против сборной г. Москвы», приуроченной ко дню воссоединения Крыма и России.